Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти

Теория и методика преподавания учебного предмета Изобразительное искусство и МХК в условиях реализации ФГОС

профессиональная переподготовка

О программе

Слушатели изучают основы изобразительного искусства, мировой художественной культуры, педагогики, правовых норм педагогической деятельности, типологии и структуры современного урока, методики преподавания ИЗО и МХК в соответствии с ФГОС, профессиональной компетентности педагога образовательной организации в условиях реализации ФГОС.
Содержание программы нацелено на обеспечение всесторонней подготовки слушателей к профессиональной деятельности педагога общего и дополнительного образования. Результат обучения по данной программе подтверждается выдачей диплома профессиональной переподготовки установленного государством образца. Диплом позволит преподавать изобразительное искусство и мировую художественную культуру в общеобразовательной школе, гимназии, гуманитарном лицее.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 800 р.
По мере набора
2 месяца
360 ак. ч.
В любое удобное для Слушателя время

Преимущества обучения

1
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.
2
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.

Дополнительная информация

По завершению обучения Слушатель получает диплом установленного государством образца.
Для начала обучения необходимо связаться с нашим менеджером, определить направление и форму обучения, предоставить пакет документов.
Список документов, который необходимо предоставить для обучения (можно сканированные копии, через электронную почту):
— копия диплома о высшем образовании (диплом бакалавра, специалиста, магистра) или копия диплома о среднем профессиональном образовании;
— справка с места учёбы (для студентов, проходящих обучение в заведениях высшего и среднего профессионального образования);
— копия паспорта (разворот с фотографией, прописка);
— свидетельство об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости).

Преподаватели

  • Аватар
    Лилия Евгеньевна Баранова
    Кандидат педагогических наук. Научно-педагогический стаж 11 лет.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовки установленного государством образца
  • Присвоение квалификации «Учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры»

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин