Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти

Учитель Биологии

1
4 отзыва
профессиональная переподготовка

О программе

Программа предназначена для лиц, планирующих осуществлять профессиональную деятельность в сфере физической культуры и спорта. Курс разработан по проф. стандарту 05.003 «Тренер» и включает в себя ряд актуальных дисциплин: теория и методика физического воспитания, основы спортивной тренировки, законодательство РФ в сфере ФКиС, педагогика и психология физической культуры и многое другое.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 900 р.
По мере набора
2 месяца
360 ак. ч.
В любое удобное для Слушателя время

Преимущества обучения

1
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
2
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.
3
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.
4
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
5
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
6
Доставка диплома быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.

Дополнительная информация

Учебный план
1 Ботаника
2 Зоология
3 Анатомия и физиология человека
4 Общая биология
5 Биохимия
6 Методика обучения биологии в основной и средней школе
7 Итоговое тестирование
Итого 360 часов

Преподаватели

  • Аватар
    Лилия Евгеньевна Баранова
    Кандидат педагогических наук. Научно-педагогический стаж 11 лет.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовки установленного государством образца
  • Присвоение квалификации «Учитель биологии»

1 отзыв

4
  • Ольга Хардина
    4
    О программе Учитель Биологии
    17 февраля 2021
    Потратила практически месяц на поиск нужной мне программы и нашла только в этом университете. Благодарность! Отличный курс!
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Хардина
      17 февраля 2021
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших Слушателей.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин