Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти

Технология блокчейн в цифровой экономике

профессиональная переподготовка

О программе

Технология блокчейн в цифровой экономике – это важная сквозная технология цифровой экономики, с помощью которой экономика станет более эффективной. Мировые лидеры давно признали, что именно за этой технологией будущее. По данным Всемирного экономического форума, 10 % мирового ВВП уже в 2027 году будет сосредоточено в блокчейне.

В процессе этого обучения абсолютно все слушатели смогут сформировать мнение по поводу того, что такое Технология блокчейн в цифровой экономике, как они смогут применить свои приобретенные знания для продуктивной работы в данной области.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
22 900 р.
В любое время
6 месяцев
518 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальсность инженера в сфере цифровой экономики и технологии блокчейн. И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Правовые основы технологии блокчейн в России и мире;
- Цифровая экономика и цифровая трансформация;
- История и идеология блокчейна;
- Понятие, содержание, принципы и виды технологии блокчейн;
- Экономическая теория цифровых и частных денег;
- Финансовые технологии и анализ данных, форэкс-брокеридж;
- Криптоактивы;
- Блокчейн экосистемы;
- Применение блокчейн решений;
- Информационная безопасность;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «информатика», Учебные центры Москвы по направлению «информатика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов