Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти

Информационные технологии в юридической деятельности

повышение квалификации

О программе

Курс повышения квалификации «Информационные технологии в юридической деятельности» подготовлен преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Получить удостоверение о повышении квалификации можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Информационные технологии в юридической деятельности».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 400 р.
В любое время
2 недели
60 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Информационные технологии в юридической деятельности". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Информационные системы правотворческой деятельности;
- Информационные системы судебной деятельности;
- Информационные системы органов прокуратуры;
- Информационные системы органов внутренних дел;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «информатика», Учебные центры Москвы по направлению «информатика» дистанционно