Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия ТОП, г. Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийский автономный округ
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOP в г. Ханты-Мансийск готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Ханты-Мансийского, Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «информационные технологии», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «программирование», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «системное администрирование», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «HTML», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Ханты-Мансийского по направлению «анализ данных»