Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти
Школа мастеров массажа

Школа мастеров массажа, г. Москва

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Школа мастеров массажа — лицензированное учебное заведение по обучению мастеров массажа. За 7 лет мы выпустили более 12 тысяч учеников, многие из которых работают в топовых салонах крупных городов. Наши школы открыты в Санкт-Петербурге, Москве, а также реализуем онлайн-обучение. Курсы на 20% состоят из теории и на 80% из практики. У каждого преподавателя обязательное медицинское образование и годы массажных практик. Мы преподаем более 40 техник, и поможем найти подходящую именно вам!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Елена К.
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2023
    Здравствуйте! Мастера - Реальные профи своего дела! Это была моя первая школа по Классическому массажу и по Гуаша, я реально кайфовала на занятиях у Вас. Мне нравится филиал в Питере и в Москве, я училась и там и там. Мне нравится,что Ваша школа не скупится на подарки, мне нравятся менеджеры- они реально заботятся о своих учениках, иногда даже больше,чем нужно. Мне нравится, что у Вас можно научиться почти всему и даже больше. Мне нравится, что курсы стоят не бешеных денег и это экономит деньги... Я очень многому научилась у Вас. Благодарю за знания, сейчас я применяю их во всю и работаю)) благодаря Вам у меня есть востребованная профессия, у меня есть знания и умения... Вы супер!
    • Введенская Елизавета
      Представитель вуза
      Ответ К.
      08 февраля 2023
      Елена, благодарим вас за такую высокую оценку! Для нас важно, чтобы каждый ученик нашёл для себя подходящий курс и получил информацию в полном объеме. Наши преподаватели всегда с радостью помогут и ответят на любой вопрос. Будем рады новой встречи, коллега!
  • Ксения Б.
    5
    Об учебном заведении
    06 февраля 2023
    Недавно обучилась в данной школе. Курс комплексного массажа лица. Всегда было интересно освоить данную технику. Долго выбирала школу, в итоге выбор пал на эту. Ни разу не пожалела, очень довольна Очень понравилось, что тут огромный выбор курсов, вот теперь буду осваивать другие техники по лицу, а потом хочу восточные попробовать Кобидо или Коруги
    • Введенская Елизавета
      Представитель вуза
      Ответ Б.
      08 февраля 2023
      Ксения, благодарим вас за такую высокую оценку! Для нас важно, чтобы каждый ученик нашёл для себя подходящий курс и получил информацию в полном объеме. Наши преподаватели всегда с радостью помогут и ответят на любой вопрос. Будем рады новой встречи, коллега!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3470 от 07.06.2018

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «массаж»