Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти
Образовательный центр «Каменный город»
5
7 отзывов
Пермь
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Мария
    5
    О программе Менеджмент в сфере образования
    15 июня 2022
    Содержание материалов курса очень нужное для руководителя образовательного учреждения и является своеобразной "настольной книгой" руководителя, т.к. материалы содержат ответы на многочисленные вопросы, возникающие в процессе работы управленческих кадров школы с учителями, учениками, родителями. Спасибо Организаторам курсовой подготовки за представленные материалы.
  • Зуйкина Елена
    5
    О программе Логопедия
    14 июня 2022
    Не думала, что дистанционное обучение может быть интересным! Обучение логопедии оказалось очень интересным, познавательным, исписала не одну тетрадь, приобрела несколько книг. Спасибо за отличное обучение и доступную информацию!
  • Диана Волкова
    5
    О программе Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ОВЗ в условиях современного законодательства
    14 июня 2022
    прошла курс повышения квалификации. Удобно ,доступно, вспоминаешь забытую информацию,узнаёшь новую.Приятно смотреть видеолекции.Много показано документации с законами, статьями и положениями.Сегодня закончила курс ,жду удостоверение.
  • Юлия Ивановна Мурашова
    5
    О программе Педагогическое образование. Русский язык и литература в условиях реализации ФГОС ООО, СОО
    14 июня 2022
    Предложенные материалы курса продуманы, интересны, несут познавательную информацию. Благодаря курсу убедилась в правильности подхода и построения уроков. Представленные для изучения материалы помогут в повседневной работе, при выступлении на методических объединениях. Организация учебного процесса продумана и направлена на помощь слушателю. Ваш менеджер Эвелина была отличным помощником на этих курсах. Это были мои третьи курсы у Вас. Спасибо!
  • Ерофеев Максим
    5
    О программе Логопедия
    14 июня 2022
    Прошел объемный курс логопедии. Мне очень понравился объем информации,что затронули не только логопедию,но и другие аспекты,которые связаны с этой наукой. Надеюсь теперь с этим богажом знаний,я начну свою работу с детьми,и у меня будут хорошие результаты. Спасибо организаторам и педагогам...