Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия ТОП, г. Нальчик

5
2 отзыва
Нальчик
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOP в г. Нальчик готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Фаина
    5
    О факультете Языковая академия Step2Speаk, г. Нальчик
    14 февраля 2023
    Были на мастер-классе, после этого ребенок напросился на изучение языка. Спасибо, что замотивировали ребенка на обучение!
  • Милана Аш
    5
    О факультете Языковая академия Step2Speаk, г. Нальчик
    11 ноября 2022
    Огромная благодарность коллективу и отдельно преподавателю от которого мой ребёнок в восторге, все обучение проходит по коммуникативной методике. Ребёнок доволен, это главное )

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Нальчика, Учебные центры Нальчика по направлению «информационные технологии», Учебные центры Нальчика по направлению «программирование», Учебные центры Нальчика по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Нальчика по направлению «системное администрирование», Учебные центры Нальчика по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Нальчика по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Нальчика по направлению «HTML», Учебные центры Нальчика по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Нальчика по направлению «SQL»