Top.Mail.Ru
Калуга
План поступления
Войти
Русская Школа Управления
4.7
19 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

19 отзывов

4.7
  • Андрей
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2023
    Хорошая школа. Учебные аудитории удобные, везде уютно, бесплатный кофе-аппарат, чай. Прекрасное сопровождение на протяжении всего курса. Хочется отметить профессиональный подход преподавателей, предоставление актуальной и полезной информации для бизнеса, разбор множества кейсов. Лекции проходят динамично, за короткое время дают максимум информации и визуализации, которые дополняются примерами из личной практики преподавателей. Обучение помогло мне увеличить багаж знаний, узнать новые тенденции на рынке, чтобы эффективно развиваться дальше и двигаться в ногу со временем, быть впереди. Однозначно рекомендую.
  • Аватар
    Ольга Л.
    5
    Об учебном заведении
    01 сентября 2023
    Отличное местоположение. Отличная организация. Преподаватели- практики, для меня это очень важно. По ходу отвечали на все интересующие вопросы, не оставив ни одного вопроса без ответа. Информация структурирована, предоставлялась в доступной форме. По ходу обучения решали много примеров, для закрепления материала. В общем обучением очень довольна. Однозначно рекомендую. Спасибо РШУ!!!
  • Аватар
    Artem Larin
    5
    Об учебном заведении
    19 августа 2020
    Проходил курс по Девелопменту. 40 ак. часов - а знаний на годы вперед. Очень комплексный подход к набору дисциплин. Много учебных материалов, которые можно сохранить и пользоваться в будущем. Без воды. Всё по-делу. Спасибо РШУ!)) Всем рекомендую.
  • Аватар
    Rinat Rinatovich
    5
    Об учебном заведении
    07 июня 2019
    Данная школа оставила положительные впечатления. Программа обучения очень информативная, интересная и объемная . Проходила здесь курс тендер-менеджера. Сотрудники смогли дать море актуальной и полезной информации. Отлично был преподан теоретический материал. Чувствую себя увереннее в этой сфере. Достойное соотношение цены/качества. Заслуживает вложенных средств.
  • Ирина Леонидова
    5
    Об учебном заведении
    28 мая 2019
    Программа обучения в РШУ мне понравилась, она была объемной и интересной, качественно предоставлен материал в доступной форме, отражает в себе существенные условия договоров в строительстве. Подробно рассмотрены нововведения в ГК РФ с подтверждением судебной практикой. Хороший подбор материалов и практикующий в строительстве преподаватель. После обучения на рабочее место вернулась с приличным багажом знаний и готовыми решениями для текущей работы.